Celestion SCE BL15-300X
Restocking - entregable a partir del 13/02/2026
Tienda Euroguitar en Lille : pronto disponible
Su tienda
36 rue Littré, Lille
del Lunes al sábado
10h-12h30 & 14h-19h
Teléfono : 03 20 88 85 85
Cerrar
Alerta disponibilidad
Pour recevoir un mail dès que ce produit sera disponible,
veuillez saisir votre adresse mail ci-dessous.
RESTOCKING - Expedición entre 13/02/2026
Garantía 3 años (CG)
30 días para cambiar de opinion (CG)
Garantía de mejor precio
SOBRE EL PRODUCTO
The SCE BL15-300X is a speaker offered by the Celestion brand.
CARACTERÍSTICAS
- Magnet: Ferrite
- Category: h.p. bass amp
- Frame: steel
- Speaker diameter: 15"
- Coil diameter: 2.50 in
- H-P impedance (Ω): 4 Ω
- Weight (kg): 4.80 kg
- Power: 300 W
- Frequency response: 42 Hz - 3.5 kHz